|
|
Выпускники
ДШИ гордится своими учениками, старается проследить дальнейшую творческую судьбу выпускников, избравших музыку своей профессией. Многолетние традиции успешных конкурсных выступлений и сегодня поддерживаются коллективом школы. Новое поколение учащихся и преподавателей, преумножая достижения прошлых лет, достойно представляют школу на конкурсах различных уровней.
|
|
|
|
|
Наши выпускники:
|
Запрягалова Наталья — выпускница 1998 г. преподавателя Хлыновой В. А., участница областных и Межрегиональных конкурсов виолончелистов. |
|
Ланшакова Валерия — выпускница 1993 г. преподавателя Хлыновой В. А., участница областных и дипломант 5-го Межрегионального конкурса виолончелистов. |
|
Акуренко Наталья — выпускница 1993 г. преподавателя Первуниной О. Н., лауреат 3, 4 Межрегиональных конкурсов виолончелистов, Всероссийского конкурса (г. Оренбург), артист Академического симфонического оркестра Уральской филармонии. |
|
Баранова Ирина — выпускница 1975 г. преподавателя Скробова И. Т., лауреат областного конкурса ансамблей, Лауреат 1985 и 1989 гг. Межрегиональных конкурсов исполнительских сил преподавателей, артист Академического симфонического оркестра Уральской филармонии.
|
|
Чехлыстова Виктория — выпускница 2001 г. преподавателя Барановой М. И., лауреат 6-го Межрегионального конкурса скрипачей, стипедиат Министерства культуры РФ, студентка Свердловского музыкального училища им. П. И. Чайковского. |
|
Ремённая Алёна — выпускница 1979 г. преподавателя Баранова А. П., лауреат 1-го Межрегионального конкурса скрипачей, преподаватель по классу скрипки. |
|
Татарчук Ольга — выпускница 1991 г. преподавателя Баранова А. П., лауреат 4-го Межрегионального конкурса скрипачей, лауреат Международного конкурса ансамблей (дуэт «Бриллиант») в г. Новосибирске - 2005 г., лауреат Международного форума «Музыкальное исполнительство и педагогика -2005г.», аспирант УГК им. М. Мусоргского, преподаватель по классу скрипки. |
|
Давыденко Светлана — выпускница 1981 г. преподавателя Барановой М. И., лауреат 4-го Межрегионального конкурса скрипачей, лауреат Международного форума «Музыкальное исполнительство и педагогика -2004 г.», аспирант УГК им. М. Мусоргского, преподаватель по классу скрипки. |
|
Голикова (Овчинникова) Наталья — выпускница 1992 г. преподавателя Хлыновой В. А, лауреат 5-го Межрегионального конкурса виолончелистов, преподаватель. |
|
Сивков Сергей — выпускник 1987 г. преподавателя Рослова Л. К., лауреат 3-го Межрегионального конкурса скрипачей. |
|
Дьяков Александр — выпускник 1983 г. преподавателя Хлыновой В. А, лауреат 2-го Межрегионального конкурса виолончелистов. |
|
Наумова Илона — выпускница 1990 г. преподавателя Барановой И. А., лауреат 4-го Межрегионального конкурса скрипачей, выпускница Бёрнской консерватории, артист Бёрнского симфонического оркестра, преподаватель.
|
|
Зюмбровский Александр — выпускник 1979 г., преподаватель Хлынова В. А., обладатель Гран-При 1-го Межрегионального конкурса, участник и лауреат Международных конкурсов в Италии и Сицилии, артист оркестра «Гвидо Кантелли» (Италия), солист, преподаватель, член жюри Международных конкурсов.
|
|
Кислов Денис — выпускник 1987 г., преподаватель Ветохин Ю. П., обладатель Гран-При 3-го Межрегионального конкурса скрипачей, лауреат Международного конкурса им. А. Корсакова, конкурса творческой молодёжи.
|
|
Осинцева Дарья — выпускница 2005 г. преподавателя Баранова А. П., участница областных конкурсов, лауреат 7-го Межрегионального конкурса скрипачей, стипендиат Министерства культуры РФ и фонда В.Язева. |
|
Красильников Станислав — выпускник 2001 г. преподавателя Баранова А. П., лауреат 6-го Межрегионального конкурса скрипачей, стипендиат фонда В.Язева. |
|
Морозов Эдуард — выпускник 1979 г. преподавателя Рослова Л. К. Лауреат 1-го конкурса скрипачей, адвокат Свердловской областной коллегии адвокатов. |
|
Григорьева Юлия — выпускница 1993 г. преподавателя Барановой И. А., лауреат Областного конкурса (Гран-При), 4-го Межрегионального конкурса скрипачей (Гран-При), выпускница Московской консерватории и Высшей школы музыки в г. Соарбрюкен (Австрия), участница и лауреат Международных конкурсов, артист симфонических оркестров Соарбрюкена и Люксембурга. |
|
Бурков Андрей — выпускник 1999 г. преподавателя Баранова А. П., лауреат 6-го Межрегионального конкурса скрипачей (Гран-При), участник телевизионного Всероссийского Мастер-класса. |
|
Полиенко (Крылосова) Ирина — выпускница 1981 г. преподавателя Барановой М. И. Лауреат 2-го Межрегионального конкурса скрипачей, артист оркестра Театра оперетты Урала. |
|
Ушенина Мария — выпускница 1990 г. преподавателя Ветохина Ю. П. Дипломант 5-го Межрегионального конкурса скрипачей, студентка 4-го курса ВГИКа, артист симфонического оркестра оперной студии Г. Вишневской. |
|
Баранов Павел |
|
Доркина (Лянгасова) Анна |
|
Жуликова Юлия |
|
Прокошина Наталья |
|
Сидоренко Иван — Лауреат областных и межрегиональных конкурсов |
|
Столярова Евгения |
|
Фортепианный дуэт — Гордеева Марина и Брусницына Наталья |
|
Шишкина Наталья |
|
|
|
|